Vertrieb

Bitte beachten Sie unsere neuen Email-Adressen nach folgendem Muster: vorname.name@wattswater.com

Please note our new Email-Addresses: first name.surname@wattswater.com

 

Vertrieb / Marketing und Management

Elke Graf, Marketing und Assistenz Vertrieb Elke Graf
Marketing
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:

E-Mail:
+49 2644 9607-28
+49 2644 9607-35

elke.graf@wattswater.com
       
Thomas Wild, Vertriebs- und Marketingleitung Thomas Wild
Vertriebs- und Marketingleitung
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
+49 2644 9607-40
+49 2644 9607-35
+49 151-10867518
thomas.wild@wattswater.com

Vertrieb / Technischer Support

Buelent Deniz, Technischer Support Bülent Deniz
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
+49 2644 9607-49
+49 2644 9607-35
+49 173 7283930
buelent.deniz@wattswater.com
         
Matthias Kiepe, Technischer Support Matthias Kiepe
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:

E-Mail:
+49 2644 9607-47
+49 2644 9607-35

matthias.kiepe@wattswater.com
       
Robin Rüßmann, Technischer Support Robin Rüßmann
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
+49 2644 9607-48
+49 2644 9607-35
+49 151 10867516
robin.ruessmann@wattswater.com

Vertrieb / Innendienst

Iris Bremke, Vertrieb Innendienst Iris Blittersdorf
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:

E-Mail:
+49 2644 9607-38
+49 2644 9607-35

iris.blittersdorf@wattswater.com
       
Martin Hirzmann ,Vertrieb Innendienst Martin Hirzmann
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:

E-Mail:
+49 2644 9607-61
+49 2644 9607-35

martin.hirzmann@wattswater.com
Christian Luft ,Vertrieb Innendienst Christian Luft
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:

E-Mail:
+49 2644 9607-16
+49 2644 9607-35

christian.luft@wattswater.com
       
Karen Pfab ,Vertrieb Innendienst Karen Pfab
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:

E-Mail:
+49 2644 9607-0
+49 2644 9607-35

karen.pfab@wattswater.com
       
Bianca Schmickler
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:

E-Mail:
+49 2644 9607-64
+49 2644 9607-35

bianca.schmickler@wattswater.com

Vertrieb / Außendienst

Ulf Langenbach, Key Account Manager Ulf Langenbach
Key Account Manager
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
+49 2644 9607-718
+49 2644 9607-35
+49 175 2693127
ulf.langenbach@wattswater.com
       
Dirk Symalla, Vertrieb Norddeutschland Dirk Symalla
Gebietsverkaufsleiter
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
+49 2644 9607-710
+49 2644 9607-35
+49 151 10867511
dirk.symalla@wattswater.com
       
Michael Strauch
Vertriebsingenieur
Vertrieb Ostdeutschland
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
+49 2644 9607-715
+49 2644 9607-35
+49 172 3502255
michael.strauch@wattswater.com
       

Vertrieb / Export

Ulf Langenbach, Key Account Manager Ulf Langenbach
Key Account Manager
Benelux, Österreich, Schweiz
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
+49 2644 9607-718
+49 2644 9607-35
+49 175 2693127
ulf.langenbach@wattswater.com
       
  Hans-Joachim Nienhaus
Export Manager
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

Tel:
Fax:
Mobil:
E-Mail:


+49 2644 9607-719
+49 2644 9607-35
+49 151 10867519
hans.nienhaus@wattswater.com
 

       
Martina Stevic, Export Innendienst Martina Stevic
Export Innendienst
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:

E-Mail:
+49 2644 9607-46
+49 2644 9607-35

martina.stevic@wattswater.com
       
Martin Hirzmann, Export Innendienst Martin Hirzmann
Export Innendienst
bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
Tel:
Fax:

E-Mail:
+49 2644 9607-61
+49 2644 9607-35

martin.hirzmann@wattswater.com