Random header banner 1 Random header banner 2 Random header banner 3 Random header banner 4 Random header banner 5

Ansprechpartner




Vertriebsleitung

Marketing

Vertrieb / Technischer Support - Inland und Export


Guido Horn

 

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

 +49 2644 9607-48
 +49 2644 9607-35
   +49 151 10867516

 guido.horn@wattswater.com


Matthias Kiepe

 

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

 +49 2644 9607-47
 +49 2644 9607-35

 matthias.kiepe@wattswater.com


Axel Kuhn

 

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

 +49 2644 9607-65
 +49 2644 9607-35
 +49 173 7283930

 axel.kuhn@wattswater.com


Hans Linden

 

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

 +49 2644 9607-49
 +49 2644 9607-35

 hans.linden@wattswater.com


Martina Stevic

 

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

   +49 2644 9607-46
   +49 2644 9607-35

  martina.stevic@wattswater.com

Vertrieb / Innendienst - Inland und Export


Martin Hirzmann

 

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg
   +49 2644 9607-61
   +49 2644 9607-35

   martin.hirzmann@wattswater.com


Christian Luft

 

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

 +49 2644 9607-16
 +49 2644 9607-35

 christian.luft@wattswater.com


Bianca Schmickler

 

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

 +49 2644 9607-64
 +49 2644 9607-35

 bianca.schmickler@wattswater.com


Mario Sprenger

 

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

 +49 2644 9607-38
 +49 2644 9607-35

 mario.sprenger@wattswater.com

Vertrieb / Außendienst


Oliver Hein

Export Manager

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

   +49 2644 9607-85
   +49 2644 9607-35

   +49 151 26021099

   oliver.hein@wattswater.com


Ulf Langenbach

Key Account Manager

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

 +49 2644 9607-83
 +49 2644 9607-35
 +49 175 2693127

 ulf.langenbach@wattswater.com


Michael Palminteri

Gebietsverkaufsleiter für Süddeutschland

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

  +49 2644 9607-88
  +49 2644 9607-35
  +49 151 14092244

   michael.palminteri@wattswater.com

 


Stefan Richter

Gebietsverkaufsleiter für Westdeutschland

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

 +49 2644 9607-84
 +49 2644 9607-35
 +49 151 10867519

  stefan.richter@wattswater.com


Michael Strauch

Vertriebsingenieur für Ostdeutschland

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

 +49 2644 9607-82
 +49 2644 9607-35
 +49 172 3502255

 michael.strauch@wattswater.com


Dirk Symalla

Sales Leader Germany

bar GmbH
Auf der Hohl 1
53547 Dattenberg

 +49 2644 9607-81
 +49 2644 9607-35
   +49 151 10867511

 dirk.symalla@wattswater.com